Продукты Компания Совещание ППСР Обучение Поддержка Контакты
28.09.2011

Итоги курсов 12.09.2011 – 16.09.2011


В период с 12.09.2011 по 16.09.2011 компанией ООО "ЛСРМ" впервые были проведены курсы повышения квалификаци. Группа состояла из 23 человек.
Хотя проведение курсов было связано с некоторыми проблемами (перенос даты проведения курсов на более поздний срок по не зависящим от нас причинам), в целом можно считать первый опыт удачным. В дальнейшем планируется проводить подобные мероприятия.
География слушателей курсов радует – к нам приехали коллеги из разных уголков России (от Хабаровска до Санкт-Петербурга) и из-за рубежа (Белоруссия, Латвия).
По результатам курсов каждый участник получил диск с дистрибутивами программ, методическими материалами, ключ для учебного тренажера GammaLab, а также именной сертификат, свидетельствующий об успешном прохождении курсов. Слушателям, приехавшим с собственными компьютерами, была оказана помощь в установке и настройке программного обеспечения.
Уровень подготовки слушателей разнится, в связи с чем появилась необходимость проводить раздельное обучение специалистов разной квалификации. В дальнейшем данный опыт будет учтен.
Также следует сказать о том, что слушатели прошедших курсов проявили активность и предложили нам ряд идей для улучшения создаваемого нами программного обеспечения. Некоторые из участников оставили свои отзывы и пожелания, которые можно увидеть в фотоотчете:

     
    
     

Отзывы:

     
      




  




     © ООО «ЛСРМ», 1997—2023
Яндекс.Метрика
Developed in NEOR, 2008