Продукты Компания Совещание ППСР Обучение Поддержка Контакты
30.10.2023

ППСР свершилось!

XVI-е Международное совещание «Проблемы прикладной спектрометрии и радиометрии» им. В.Н. Даниленко состоялось! В Москве, в гостиничном комплексе «Арт Москва», с 16 по 18 октября 2023 года собрались и поделились опытом, идеями и мнениями коллеги, единомышленники и практики.

Мы все очень соскучились по замечательному мероприятию – ППСР. После большого перерыва встретились коллеги и соратники – спектрометристы, метрологи и ученые.

Фото-видеоматериалы, а также материалы выступлений можно посмотреть и скачать на сайте ppsr.pro.

По результатам Совещания принято решение провести XVII-е Международное совещание "Проблемы прикладной спектрометрии и радиометрии" им. В.Н. Даниленко в Санкт-Петербурге в октябре 2025 года. Организатором выступит АО "РИТВЕРЦ" (https://ritverc.com/ru)

Уважаемые коллеги, друзья и все заинтересованные специалисты! Планируйте свое участие в ППСР-2025 уже сейчас! Мы надеемся, что через два года у нас будет возможность и желание вновь встретиться и поделиться своими последними достижениями, разработками и идеями в области практической и теоретической спектрометрии, радиометрии, метрологии и просветительской деятельности.



     © ООО «ЛСРМ», 1997—2023
Яндекс.Метрика
Developed in NEOR, 2008